Пейнтбол инструкция к игре

Хотите приобщиться к пейнтболу и у вас появилось изрядно вопросов? Данное руководство призвано помочь вам сделать верный выбор при первой и последующих покупках пейнтбольного снаряжения. Все мы принимаем участие в пейнтбоьных играх и чувственно любим пейнтбол, как никакой другой спорт. У нас в штате даже есть профессиональные игроки, которые ответят на ваши вопросы и помогут вам выбрать удобное оборудование! Все мы любим пейнтбол и играем как можно чаще. Воспользуйтесь нашими знаниями и опытом!

Есть изрядно моментов, которые надлежит принимать к сведению при поиске нового маркера для пейнтбола. Важно проверять уровень вашего игрового опыта. Отдельные маркеры очень сложные, и их сервис отнимает много времени, но оно нужно для того, чтобы маркер на сломался, и вы не потеряли свои деньги. Наши профессионалы рекомендуют подгонять маркер так, чтобы вам было с ним максимально удобно. Удобно ли вам исследовать и обслуживать маркер? Соответствует ли он вашему стилю игры? Нужен ли вам маркер, который можно будет улучшать наряду с вашими способностями по мере вашего развития в пейнтболе?

Как выбрать подходящий маркер:

Какой тип пейнтбола вам больше всего нравится?

Развлекательный пейнтбол – игра для развлечения. Это игры в пейнтбол клубах для больших и маленьких команд. Эти игры обычно проводятся на небольших полях, на которых могут располагаться деревья, открытые площади, а также естественные и созданные человеком сооружения в качестве укрытий. В таких играх вам нужен отлично работающий простой маркер. Учитывайте следующие ключевые моменты в хороших маркерах для развлекательного пейнтбола:

Размер и вес маркера имеет великое значение. Если вы маленький/маленькая, то вы не захотите таскать с собой большой и тяжелый маркер весь день! Разборка на поле: насколько легко можно подчинить маркер? Возможно, вам понадобится вытащить затвор и почистить маркер во время игры, поэтому нужно, чтобы это можно было сделать быстро и легко.

Апгрейды: есть ли уже доступные апгрейды для маркера? По мере того, как вы совершенствуетесь в игре, вам нужен соответствующий маркер!

Рекомендуемые маркеры: Spyder TL-X, Spyder Imagine Digital LED, Piranha GTi Сценарные игры в пейнтбол очень схожи с развлекательными играми, но эти игры проводятся с определенной целью. Их можно считать ролевыми играми или сюжетно-ролевыми играми. Сценарные игры могут проводиться где угодно, начиная с лесов и заканчивая складскими помещениями. В таком типе пейнтбола реализм является ключевым моментом. Что следует искать:

Беспроигрышный маркер хорошего качества. Обычно берется существующий маркер, как правило, Tippmann, и модифицируется под внешний вид настоящего оружия. Многие из клонов типмана имеют очень плохое качество сборки и запчастей, с этим могут быть связаны проблемы с надежной работой и насторйкой марекра.
Пригодность маркера к игре. Если вы играете в SWAT игры, то употребление маркера, копирующего винтовку времен второй мировой войны, не совсем подойдет!

Проверяйте пригодность своих аксессуаров! Отдельные сценарные маркеры оснащаются специальными переходниками для фидера, которые не совместимы со стандартными. Подходящие маркеры: Psycho Ballistics Delta 68, Thompson Vector M1 Military, Worr V.F. Tactical camo, Engler’s Dragunov SVD-98C.

Лесные игры в пейнтбол самый распространенный вид игры после развлекательного пейнтбола. Эти игры очень похожи на развлекательный пейнтбол в том, что они могут изменяться в масштабах и целях. Но они, обычно, проводятся на местности с густым лесным покрытием. На что надо обращать внимание при выборе маркеров для лесных игры:

Надёжность здесь является ключевым моментом. Вам придется играть в жестких условиях, поэтому вам нужен довольно стойкий маркер, годный выдержать употребление в таких условиях. Хорошее прочное покрытие очень полезно в поддержании хорошего внешнего вида вашего маркера после таких игр. Да и вообще, сбережение товарного вида маркера в период эксплуатации один из важных моментов. Рано или поздно вы перерастете свой маркер в профессионализме игры. Вам потребуется более дорогой и скорострельный маркер, а старый надо будет продать.

Темные цвета или камуфляж, подобранный под ваше окружение, тоже очень полезен. Ярко-красный маркер будет выделяться из общей картины зеленых деревьев!

Комплектация маркера должна быть максимально неслышной. Стволы с большим числом отверстий менее шумные, потому менее вероятно, что они выдадут вашу позицию среди деревьев. Здесь обычно используются фидеры с гравитационной подачей.

Подходящие маркеры: Tippmann 98 Custom черный, Tippmann 98 Custom Camo, Tippman A-5 Basic.