Корпоративные праздники

25 апреля 2012

Пейнтбол как вариант корпоративного мероприятия

Корпоративные мероприятия сейчас входят в модный и востребованный комплекс мер, объединенных понятием «тимбилдинг». Они направлены на сплочение сотрудников организации, укрепление таких полезных в работе качеств как взаимовыручка и дружба. Разнообразных вариантов организовать выездное мероприятие достаточно много, но отдельно стоит выделить из всего многообразия пейнтбол. Эта игра демократична, не требует специальных навыков и знаний и всегда может быть совмещена с отдыхом на природе. Предлагаем вашему вниманию организацию корпоративных игр в пейнтбол «под ключ» – мы производим все необходимые приготовления к игре, вам остается лишь выбрать сценарий.

Пейнтбольные соревнования без ограничений

Как известно, занятия пейнтболом требуют специального оборудования и наличия площадки, на которой проводить игру было бы интересно для всех участников. Поэтому не всегда получается организовать все на высоком уровне самостоятельно, гораздо лучше и правильнее обратиться к профессионалам. Наш пейнтбольный клуб специализируется, в частности, на организации увлекательных игр по различным сценариям на полностью оборудованной площадке, весь игровой инвентарь предоставляется участникам в аренду перед началом соревнования. Опытные инструкторы помогут новичкам быстрее разобраться в особенностях игры, а широкий выбор дополнительных развлечений не даст соскучиться в перерывах между баталиями.

На свежем воздухе с комфортом

Помимо пейнтбольной площадки наш клуб предлагает организацию и иных мероприятий, которые можно прекрасно совместить с игрой в пейнтбол. В частности, оборудована площадка для игровых видов спорта, например, для игры в волейбол, место для проведения пикника или импровизированного банкета. Все необходимые дополнительные сооружения для комфортного отдыха посетителей. Не будет проблемой и транспортный вопрос, мы сотрудничаем с компаниями перевозчиками, которые готовы организовать доставку игроков на мероприятие. Отдельным плюсом может считаться само расположение клуба: свежий воздух и красивые пейзажи гарантируются!

Для тех, кто ни разу не играл в пейнтбол, даем небольшую справку. В частности, следует четко рассчитать время приезда в клуб, учитывая, что одна игра может длиться до трех часов, лучше запланировать мероприятие на весь день. Если вы хотите провести соревнование (например, между разными отделами организации), мы предоставляем судейское обслуживание. Стоимость защитного и игрового оборудования гибкая, если в игре принимает участие более пятидесяти человек, цена со скидкой составит 100 рублей на одного игрока, зрители обслуживаются бесплатно! Также предоставляются скидки на игровые шары в зависимости от количества приобретаемых коробок. Подробности уточняйте при звонке или по электронной почте.

Предлагаем следующие сценарии игры:

Командные приключения

Игра, отлично подходящая для того, чтобы наладить в коллективе взаимовыручку, поднять командный дух. Соперника у команды не предусмотрена, но победа зависит только от слаженности действий и четкости выполнения поставленных заданий. Здесь лучше всего проявляется принцип «один в поле не воин», поэтому «Командные Приключения» оптимальны для тимбилдинга. В игре может принять участие от 10 до 100 человек одновременно, продолжительность – до трех часов.

Ориентирование

Интересное сочетание спортивного ориентирования и пейнтбола. Пересеченная местность, запутанный маршрут, а из помощников только карта, компас и смекалка. Кто первый придет к поставленной цели? Это зависит от слаженности действий всех участников команды и от верных решений, принимаемых ее капитаном. В игре может принять участие от 10 до 100 человек одновременно, продолжительность – до трех часов.

Командные игры

Классическое пейнтбольное соревнование. Лучшей станет та команда, которая научится работать сообща, следовать за лидером, стремиться к победе на протяжении всей игры. В игре каждый сумеет проявить свои лучшие качества. В игре может принять участие от 10 до 100 человек одновременно, продолжительность – до трех часов.

Также возможна организация игр по вашим тематическим сценариям, которые мы всегда готовы обсудить.

Дополнительные услуги

Питание участников мероприятия от кофе-брейка до банкетов

Организация корпоративного выезда, включая транспортные услуги

Фейерверки и файер-шоу с музыкальным сопровождением

Украшение площадки шарами

Фотоуслуги и видеосъемка – все мероприятие снимает профессиональный оператор или фотограф

Музыкальное сопровождение мероприятия – профессиональный звук и диджеи

Ведущие – веселые и зажигательные ведущие, которые не дадут гостям соскучиться