Памятка игрока

1 марта 2012

Памятка игрока и ответы на часто задаваемые вопросы. Памятка для тех, кто приезжаете в наш клуб, играть в пейнтбол в самаре. Итак: Вы едете на пейнтбол, но не знаете, что Вас ждет.

В любое время года на нашей базе для Вас доступно два теплых домика на 20 и 70 человек, в которых Вы можете переодеться, попить чаю или устроить полноценное застолье. Скатерти, чайник, а так же столы и лавки, мы предоставляем Вам бесплатно. Ещё Вы можете воспользоваться нашими мангалами (100 руб в день), и мы предоставим Вам дрова (100 руб связка дров).

Самое главное при сборах на пейнтбол – выбрать обувь. Обувь должны быть удобной и практичной. Ведь в ней придется передвигаться по пересечённой местности. А ещё – лучше взять её с собой как «сменку». Особенно это актуально зимой и в период дождей – не очень приятно возвращаться домой в мокрой обуви.

Что касается одежды, то она должна быть удобной и подходящей для активных действий. Такая, чтобы Вы могли в ней приседать, бегать, а может даже и ползать. На вашу одежду – чтобы она не испачкалась – мы одеваем наши спецкостюмы (камуфляжные куртка и штаны).

Так же для дополнительной защиты мы бесплатно выдаем перчатки и бронежилеты.

А на голову одевается специальная шлем-маска, которая предохраняет лицо и глаза от попадания пейнтбольных шаров.

Как обычно происходит игра ?
Вы приезжаете к нам на базу. Вас встречают наши инструкторы. Они помогают Вам переодеться в спецснаряжение. После этого начинается инструктаж. Опытные инструкторы подробно рассказывают правила игры и технику безопасности, после чего с удовольствием отвечают на Ваши вопросы.
Инструктаж пройден. Вас разделили на команды, и теперь можно получить защитные маски и пейнтбольные ружья – маркеры. Когда получаете маркер, обязательно проверяйте, стоит ли он на предохранителе!
Далее: выходим на полигон и делаем серию пробных выстрелов. После чего инструкторы разводят команды по позициям и…
Поехали !!!
Можно ли пить спиртное ?
Употреблять спиртное до или во время игры категорически запрещено!! Это делается ради Вашей безопасности. Кроме того, от спиртного будут сильно потеть стёкла масок. Употреблять алкоголь можно только после игры.