Корпоратив как турнир по пейнтболу

Ваша компания хочет прекрасно провести выходные? Решили поиграть в пейнтбол? Мы предлагаем провести пейнтбольный корпоративный турнир. Пейнтбольный турнир является главной частью корпоративного отдыха, проводимого в нашем клубе. Строгая, проверенная система организации и проведения таких мероприятий это наша манера работы.

Пейнтбольные турниры проводятся по инструкциям, пределтно приближенным к спортивным, в течение игрового дня команды непрерывно соревнуются друг с другом зарабатывая очки на пейнтбольных площадках.

Схема проведения турнира составляется заранее, с учетом пожеланий закащика. Как правило, сначала проводятся отборочные серии игр, где каждая команда играет с каждой (круговая система). Затем играются полуфиналы и финалы, а также утешительные игры. Игры проводятся на нескольких площадках пейнтбол клуба. По времени проведения турнир занимает от 3 до 10 часов.

А также может быть разбит на два дня:
– 1 день – отборочные игры.
– 2 день – финальные игры и нагрождение.

Двухдневная форма проведения игр может быть интересна компаниям, которые пользуются услугами наших гостиничных комплексов. Крупным компаниям, у которых нет возможности вывезти сразу всех сотрудников на пейнтбол, мы рекомендуем серию турниров от 2 до 6 раз в год. В такой серии смогут принять участие все Ваши сорудники.