Применение достижений науки

Связь

Один из самых первых и простых приемов снайпера – это приматывание рации скотчем к баллону. В этом случае она будет близко к вашей голове, и для включения потребуется меньше. движений.

Передвижение

Hевозможно миновать заросли кустов и не выдать себя. Постоянно следите за тем, что у вас над головой, если ползете на брюхе. Тормошение кустов целиком выдает ваше место. Ищите в зарослях тропы, по которым имеется возможность проследовать с минимальным движением растительности

Обзор

С хорошо тренированным наблюдателем можно находиться бок о бок. Осмотр 180 градусов. Вы осматриваете территорию между 3 и 9 часами спереди, а он между 3 и 9 часами позади вас. Для общения используйте мимику. То есть 1 подмигивание – приближение врага, 2 – “готов стрелять”, 3 – “все чисто”

Тактика

Вы свободно можете понять костяк и производить стратегии, когда являетесь безучастным наблюдателем и не беспокоитесь о том, что вас поразят. Вы можете видеть, где ошибаются игроки разного уровня и разузнать что-то новое, наблюдая за их игрой. Итак, как можно следить за игроками на поле?

Будьте судьей на местной площадке. Все должны когда-то это отведать. Помимо сего судейство дает определенные козыри. На некоторых полях вам могут позволить безвозмездно играть или реализовать краску со скидкой.

В качестве судьи вы можете следить за игроками в натуральной среде и формировать стратегии. Попробуйте это. Знайте свою жертву.

Обучение

После любой игры записывайте все новое, что узнали. Что мы сделали верно, что ошибочно, как в последующий раз сделать лучше.

Обучение

ТРЕНИРУЙТЕСЬ ТРЕНИРУЙТЕСЬ И ТРЕНИРУЙТЕСЬ, это неотъемлющая составляющая. Кроме того, если вы собираетесь делать что-то дома, сначала изучите это, чтобы точно понимать как вам нужно действовать. А еще имеет большое значение извлекать наслаждение от всего этого и от игры. Наверное, полезно пробовать приглушить звуки выстрелов и я даже раскрасил маску, хоппер, чтобы вернее смешиваться с природой. Совершенно точно, что изолента в кармане завсегда может найти себе применение. Если ваш налокотник или стопор шара сломается или отпадет, примотайте его

Маскировка

Что делать с источниками шума? Военные может знают об этом, но повторим для остальных.

Моток черной изоленты может быть вашим лучшим другом в кустах. Заранее того, чтоб куда-то выходить, подпрыгните несколько раз. Если вы услышите, что что-то звенит, стучит или издает остальные посторонние звуки, у вас могут возникнуть проблемы, когда вы будете подкрадываться. Найдите шумящие предметы и намотайте на них несколько мотков ленты. Это не даст им выдать вас во время движения. Остальные шумные предметы это ваш хоппер и контейнеры. На большинстве хопперов есть болты, которые помогут вам расчленить половики и без проблем их начистить. Откройте хоппер и приклейте внутри молескин. Когда ваши шары будут перекатываться внутри хоппера, они не будут испускать характерного звука, к которому все мы научены прислушиваться. Вы можете сделать то же самое с тубами. Молескин можно купить в охотничьих магазинах. Вы можете эксплуатировать любой другой короткий искусственный мех или ткань, если он не создает клейкого эффекта, (она может прилипать к шарам и вызвать проблемы). Надеюсь, это поможет!!

Тактика

Если вы подкрались к врагу и вас не обнаружили, тщательно выберите место для выстрела. Первый выстрел стоит делать в что-нибудь твердое, например маркер или маску (для более сильного удара). Шансы раскола шара об эти места гораздо повышаются и вам не требуется стрелять снова. Выстрел в очки не даст игроку оглянуться в направлении выстрела, или, в крайнем случае, не даст ему стереть краску. Выстрел в очки также производит на игрока дезориентирующий эффект, помогая вам остаться незамеченным. Старайтесь не попадать игрокам в область ушей, потому что удары в это место могут быть весьма болезненны.

Тактика

Многие игроки слишком предсказуемы! Наблюдая за ними на поле очень легко точно установить, что точно они собираются делать.

Некоторых из в наибольшей степени агрессивных стрелков прогнозировать еще проще. Чаще всего, когда в них стреляют, они на 2-3 секунды выглянут из-за укрытия и выпустят серию шаров. Этого времени снайперу должно хватить, чтобы попасть ему аккуратно промеж глаз или подвинуться ближе. Используйте игроков своей команды, чтобы они вызывали огонь таким способом, когда вы двигаетесь.

Примечание: это также можно пускать в дело, чтобы скрыть ваш выстрел, потому что часто они чрезвычайно заняты тем, как быстро они стреляют, чтобы подслушать один тихий выстрел! Оснащение Есть масса устройств, которые я использую во время игры в пейнтбол, они подлинно дают мне приоритет. Одна из САМЫХ полезных вещей это тепловой сенсор “Game Finder” (GFHS). Охотники используют это приспособление, чтобы обнаруживать оленя. Ну, и на людей оно тоже срабатывает.

Слуховое устройство Sonic Ear (SE) это реально попросту усилитель звука. Поэтому многие используют SE чтобы усилить слух. SE нужно для ночной игры, как и прицел Gen.III NV.

Что касается ночных игр, существует масса устройств. Одно из них GPS. Это второе по важности (первое – NV – night vision) устройство, которое используется для ночных игр. Нереально представить перемещение по ночной площадке без него. Еще один вид использования GPS, это прошагать по площадке перед игрой и отметить на GPS самые важные точки (Базы обеих команд и другие места).

Также во время ночной игры используется Tracer unit (TU), шары с люминесцентным покрытием. Используя TU и прицел ночного видения, можно обнаружить снайперов и/или игроков противника. Забавно, что есть снайперы и игроки, которые не могут понять этой тактики, потому что если бы они поняли, они должны были бы сделать все для поражения игрока со светящимися шарами.

Еще одно ухищрение – это линзы с выделением цвета. Эти специальные линзы носят отдельные теннисисты. Они созданы, чтобы во время матча игроки видели теннисный мяч и гораздо быстрее следили за ним. Линзы делают определенные цвета ярче, выделяют их. Есть много видов этих линз, например, существует версия, которая убирает всю зеленую часть спектра, из-за чего другие цвета становятся ярче или выделяются на фоне площадки для гольфа. Этот тип используется некоторыми игроками в гольф, помогает им следить за мячом и при этом сосредотачиваться на лунке с флажком.

Еще один объект, который надо держать под рукой это Ультрафиолетовая (UV) жидкость, которую я сделал, смешав UV порошок, детское масло и воду. На случай если вы не дружите с UV порошком, палочками и фонариками – при использовании прибора ночного видения, ультрафиолетовая метка будет светиться. Поэтому, когда смотришь на поле через прибор ночного видения, видишь, как зелень так и зелень с яркими пятнами, которая двигается по полю. Эта тактика славно работает.